А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?

Здравствуйте, скажите пожалуйста сулебный приказ отменен, приставы арест не снимают и деньги списывают. Завтра понесу отмену в сбербанк. А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?

, Лилиана, г. Великий Новгород
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добры день! Пишите жалобу на имя начальника  отдела судебных — приставов.