Пришло извещение из налоговой РФ об уплате подоходного налога за 2021 год

Здравствуйте!

Мы граждане РФ, проживаем в Беларуси 10 лет. Имеем вид на жительство. Муж работает на гос предприятии. Пришло извещение из налоговой РФ об уплате подоходного налога за 2021 год. Муж на территорию России не выезжал и все это время работал в Беларуссии.

Как быть в данной ситуации?

, Яна, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут