Можно ли на них написать заявление или как-то потребовать возврат средств

Добрый день. Оплатила работу в интернете, но заказ в установленный срок не выполнили. Работают они официально, есть зарегистрированное ИП. Можно ли на них написать заявление или как-то потребовать возврат средств. Договор по которому была заключена сделка, прикрепила

  • 383cd09190e20ff579cb85f6e10300d4
    .docx
, Анастасия, г. Москва
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы имеет право написать претензию на имя Исполнителя, его данные в оферте есть.

В претензии указать, что работы не выполнены, потребовать возврата денежных средств или (на ваше усмотрение) оперативного выполнения работ. На Вашей стороне и нормы ФЗ о защите прав потребителей и нормы ГК РФ относительно недопустимости одностороннего отказа от договора.

Если нужна помощь по претензии, буду рада помочь. Обращайтесь.