Как оспорить решение о годности к службе в армии после трех комиссий с категорией не годен?
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
По правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, военнообязанный гражданин, который не согласен с решением, принятым военно-врачебной комиссией, имеет право обжаловать его в вышестоящую ВВК или в суд.