Два года назад делала прописку оказалось должностные лица делали

Два года назад делала прописку оказалось должностные лица делали незаконную прописку в военной части вызывают как свидетеля

, Юлия, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Поскольку Вы сами это не организовали, ответственности опасаться не стоит, но стоит  помнить о положениях статьи 51 Конституции РФ — никто не обязан свидетелствовать против себя и своих близких, об этом предупреждают перед допросом, в том числе и в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!