Пришло постановление об аресте автомобиля, авто был оформлен на меня и продан два года назад Какие наши действия?

Добрый вечер! Пришло постановление об аресте автомобиля, авто был оформлен на меня и продан два года назад

Какие наши действия?

, Дина, г. Москва

Здравствуйте.

Свяжитесь с отделом судебных приставов, который вынес постановление:

Принесите копию ДКП и, если есть, решение суда,
Напишите заявление об исключении автомобиля из описи или об отмене ареста.

С уважением, Александр.