Что делать, если пришел арест на проданный два года назад автомобиль?
Добрый вечер! Пришло постановление об аресте автомобиля, авто был оформлен на меня и продан два года назад
Какие наши действия?
, Дина, г. Москва
Какие наши действия?
Здравствуйте.
Свяжитесь с отделом судебных приставов, который вынес постановление:
Принесите копию ДКП и, если есть, решение суда,
Напишите заявление об исключении автомобиля из описи или об отмене ареста.
С уважением, Александр.