Если человек устроится на 2месяца на работу по договору ГПХ, и работадатель отчислит какие то взносы на налог, будет ли знать о том, чт я работала социальный и пенсионный фонд?

Если человек устроится на 2месяца на работу по договору ГПХ, и работадатель отчислит какие то взносы на налог, будет ли знать о том, чт я работала социальный и пенсионный фонд? Спасибо.

, Маруся, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут