Сейчас УК должно перерегистрировать эту котельную на себя или на подрядную организацию, которая ее обслуживает?

Добрый день! Ситуация следующая: Многоквартирный дом с крышной котельной, после строительства эту котельную зарегистрировал как ОПО подрядчик который ее строил. Сейчас УК должно перерегистрировать эту котельную на себя или на подрядную организацию, которая ее обслуживает? Подскажите пожалуйста.

, Юлия, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут