Добрый день в двух комнатной коммунальной квартире сосед против сдачи моей комнаты в аренду найм не дает разрешение пользования общей территорией кухней туалетом коридором

Добрый день

в двух комнатной коммунальной квартире сосед против сдачи моей комнаты в аренду найм не дает разрешение пользования общей территорией кухней туалетом коридором

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут