8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предварительно предупредив собственника, как положено за две недели?

Добрый вечер. Имеет ли право человек, который съезжает со съёмной квартиры, потребывать сумму за непрожитые дни. Предварительно предупредив собственника, как положено за две недели?

, Юлия, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Юлия!

Если оплата была совершена в полном объёме, то да, наниматель должен оплатить только фактические дни, которые пользовался помещением, за остальные дни ему положен возврат денежных средств.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Хочу купить участок в снт, который принадлежит двум собственникам мужу и жене у каждого по доле Как правильно оформить сделку
Хочу купить участок в снт, который принадлежит двум собственникам мужу и жене у каждого по доле Как правильно оформить сделку
, вопрос №4085908, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Добрый день, заявление об увольнении написал, 01.04.2024 года отработал две недели как положено, 15.04.2024 года
Добрый день, заявление об увольнении написал, 01.04.2024 года отработал две недели как положено, 15.04.2024 года работодатель говорит что уволить не может, так как организация переходит в другое ведомство, говорят что надо работать дальше пока не перейдут. Как быть?
, вопрос №4085244, Илья, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста вобще пребывание сколько может длиться?
Здравствуйте. Муж (военнослужащий контрактник)был на СВО два месяца, попал в госпиталь с давлением, отлежал в трёх госпиталях месяц. Прибыл в часть, уже две недели ходит в часть только на построение утром и возвращается домой... В части дальнейших действий не проговаривают.. Просто в замешательстве, или отправят обратно на СВО или будет служить при части?.. Подскажите пожалуйста вобще пребывание сколько может длиться?.. Заранее благодарю!
, вопрос №4085175, Ксения, г. Москва
Недвижимость
Всего два собственника, Я и брат Или мне надо разделить лицевые счета, ВООБЩЕ есть варианты чтоб чтоб второй собственник не был в курсах, что происходит на моей собственности
Добрый вечер В каких случаях я могу сделать прописку для индивидума Мне надо разрешение второго собственника? Всего два собственника, Я и брат Или мне надо разделить лицевые счета, ВООБЩЕ есть варианты чтоб чтоб второй собственник не был в курсах ,что происходит на моей собственности
, вопрос №4084564, Наталья, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Могу ли просто уйти предупредив о том что ухожу с работы?
Здравствуйте! Не каких оформлений о приеме на работу не было просто показали место и обьяснили что делать. Могу ли просто уйти предупредив о том что ухожу с работы?
, вопрос №4084293, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024