Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли нас увольняют?

Я работаю продавцом кассиром в магазине. Наша организация называется ООО Торговый дом "Кристалл". Две недели назад нам сообщили что магазин закрывается. Устроены мы официально. Скажите пожалуйста имеем ли мы право претендовать на то чтобы нас уволили по сокращению, и выплачивали все необходимые по закону компенсации.

27 Марта 2014, 11:17, вопрос №408631 Анастасия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Конечно имеете. Вас должны уведомить за 2 мес. до сокращения. Скорей всего, будут просить по собственному

    27 Марта 2014, 11:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats