Здравствуйте меня не признали банкротом суд назначил одну сумму а в гос услугах появилась другая т.е почти выросла на 50 тыс?

Здравствуйте меня не признали банкротом суд назначил одну сумму а в гос услугах появилась другая т.е почти выросла на 50 тыс ?что делать в такой ситуации?и за что ещё прибавили?

, Екатерина, г. Москва
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Можете указать номер дела вашего банкротства, чтобы дать вам более подробную консультацию.