Подали заявление на развод по согласию через гос услуги, подписали электронной подписью, оплатили 6 мая гос пошлину

Санкт Петербург , беспокоит. здравствуйте . подали заявление на развод по согласию через гос услуги , подписали электронной подписью , оплатили 6 мая гос пошлину. завтра 09.06,2026 назначили время получение свидетельства о разводе . Если я завтра не смогу забрать свидетельство в назначенное время и муж тоже, нас не разведут ?

, Анна Владимировна Лебедева, г. Москва

Добрый день!

Развод состоится, потом просто зайдите в ЗАГС в любое удобное время и получите свидетельство.