С октября месяца я там работаю и за это время 5 раз был на больничном из-за больного позвоночника

Здравствуйте! Мне назначили наказание в виде исправительных работ сроком 1 год, предложив тяжёлую работу на литейном производстве. С октября месяца я там работаю и за это время 5 раз был на больничном из-за больного позвоночника. Врачи настоятельно рекомендуют поменять место работы. Подскажите, возможно ли это!?

, Сергей, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут