Мой аккаунт Вацап взломали и теперь там обманывают людей на деньги, я к этому не причастен что мне будет

, егор, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, егор!

Если Вы к этому не причастны, то Вам ничего за это не будет, посколкьу действия проведены не Вами.

Уголовное законодательство одним из принципов ответтсевнности имеет принцип вины, чего в описанном случае нет

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением