Скажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на какую нибудь помощь?

Здравствуйте. Моя мама пенсионерка ей 73 года живёт одна в частном доме. Срочно требуется ремонт крыши. У меня нет возможности оплатить ремонт в силу того что у меня семья, жена на пенсии, и зарплата не позволяет. Скажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на какую нибудь помощь?

, Рамиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут