Увы, но на данном правовом ресурсе юридические консультации оказываются в письменной форме. Как правило, в чате с конкретным выбранным Вами юристом.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».