Если какие то пункты, подпункты когда все таки можно установить глухой забор

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Статус земли - ДНП, никаких председателей, товариществ у нас нет. Хотим установить забор из профлиста. Соседи хотят только рабицу (следить за всеми). Если какие то пункты ,подпункты когда все таки можно установить глухой забор

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут