Куда можно пожаловаться по данному поводу?

Здравствуйте, мой муж лечится в госпитале. Однако ему не оказывают никакого лечения. Куда можно пожаловаться по данному поводу?

, Анна, г. Москва
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

На действия должностных лиц военно-медицинского учреждения Вы можете подать жалобу как руководству данного учреждения, так и в органы военной прокуратуры.

В соответствии с ч. 1 ст.10 Федерального закона от 17 января 1992 г. № 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.

Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.