Хотела взять свой инвентарь, а он сменил замок и не хочет отдавать?

Зять удерживает мое имущество,я вообще не уверена,что оно в том же месте. Он работает во вневедомственной охране. Мы поругались ещё в декабре. Я со злости сказала ,что подам на дочь на алименты,я дважды инвалид у меня было два инсульта,а теперь ещё нет ноги. Они отобрали у меня внуков я не видела их с декабря. И они меня доводят ,что у меня давление 200,я вообще не хочу ни чего с ними иметь общего. Хотела взять свой инвентарь,а он сменил замок и не хочет отдавать? Дочь вообще мне сказала,что хоронить меня не будет,меня будет хоронить государство. Правда я ещё туда не собираюсь. Но мне обидно я растила ее одна без алиментов,она сказала,что я для нее ни чего не сделала.То есть отношений совсем нет и вещей моих тоже.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут