Выписали протокол за проезд без билета на автобусе, на сумму 2500, при оформлении протокола у меня не было

Выписали протокол за проезд без билета на автобусе, на сумму 2500, при оформлении протокола у меня не было паспорта, я его менял в 20, они открыли сбер и взяли от туда данные моего старого паспорта который уже не действителен, выдали копию протокола, на котором не был указан УИН, сказали что штраф придет на почту или гос услуги, за пол года меня так и не оповестили как оплатить штраф и сам штраф никуда не пришел, зато недавно пришло письмо о том, что нужно явиться и составить протокол на уплату штрафа в двойном размере, я с этим не согласен, потому что меня не оповестили, можно ли добиться уплаты штрафа в изначальном размере, исходя из того, что штраф никуда мне не приходил?

  • IMG_20240412_164435_475
    .jpg
  • PXL_20240412_134500252
    .jpg
  • PXL_20240412_134506812
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут