Привет, можно ли заниматься розыгрышами не саоего товара, например разыгрывая товар с вайлберис или озон

Привет, можно ли заниматься розыгрышами не саоего товара, например разыгрывая товар с вайлберис или озон, просто отправляя товар на пункт выдачи победителя или отпровлять приз в ркзмере выйгрыша например он может взять вместо товара деньги, моюно ли таким заниматься, нужно ли для этого ИП

, Алия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут