Здравствуйте, вчера мне губу разбил, я заяву написал, мы пили во дворе, губа сильно кровоточила, 2 раза вызывал

Здравствуйте, вчера мне губу разбил, я заяву написал, мы пили во дворе, губа сильно кровоточила, 2 раза вызывал скорую, в 1-й раз меня увезли, мясо или кожу убирали, во 2-й раз кровь сильно пошла, сегодня зуб упал, при чем железный, от удара не выдержил, и он подумал, что я его типа маму назвал "старая" хотя хотел узнать, кто твоя мать? Там Женщина и молодая прошла, вот и хотел узнать, а он подумал, что я типа его мамы старой назвал, сегодня по идеи суд должен быть, фото прикладываю разбитой губы.

  • lDWk07kovnA
    .jpg
, Ильназ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут