Как отказаться от оформления моего заявления поданного совместно с другими автовладельцами пострадавшими от ямы на дороге?

Произошло ДТП. Двигаясь на своем транспортном средстве попала в яму и пробила колесо.Владельцы ещё 4 транспортных средств совместно подали заявление о ДТП в гаи. Как отказаться от оформления моего заявления поданного совместно с другими автовладельцами пострадавшими от ямы на дороге? Мне возмещение затрат на ремонт колеса не требуется, яму на дороге заделали. Инспектор гаи требует явится для оформления ДТП. Есть ли основания для отказа?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут