Добрый нарушил ПДД был пьяный за рулём, звонят инспектор ГИБДД простят встречи, мы вас уведомили об изменение, как быть?

Добрый )нарушил ПДД был пьяный за рулём , звонят инспектор ГИБДД простят встречи , мы вас уведомили об изменение , как быть ?

, Вадим, г. Курск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
нарушил ПДД был пьяный за рулём, звонят инспектор ГИБДД простят встречи, мы вас уведомили об изменение, как быть ?

 Добрый день!

 Уточните, о каких изменениях идёт речь? Управляли автомобилем в состоянии опьянения в первый раз или ранее были случаи привлечения? Если были, то когда? Пострадавшие в ДТП есть?

Вадим
Клиент, г. Курск
Не могу сказать, просто позвонили сказали встретиться, звонили с личного телефона, до этого суд отклонил их протакало, последний раз позвонили и сказали мы уведомляем вас что вносим изменения, законно ли это?

Если Вас надлежаще уведомили о месте и времени внесения изменений в ранее составленный протокол об административном правонарушении сотрудники полиции, то Ваша неявка не является препятствием для внесения таких изменений, копия исправленного протокола должна быть направлена в Ваш адрес.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Какие изменения?

В протокол вносились изменения?