Подскажите пожалуйста у меня ВнЖ РФ получала его я в Воронеже по временной регистрации на 3 месяца, могу ли я ехать в подмосковье и там подавать на паспорт РФ уже с пропиской в подмосковье?

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня ВнЖ РФ получала его я в Воронеже по временной регистрации на 3 месяца, могу ли я ехать в подмосковье и там подавать на паспорт РФ уже с пропиской в подмосковье?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут