Нужно ли подавать уведомление о КИК за 2023 год в 2024 году для физлица?
Здравствуйте. Интересует вопрос подачи уведомления о КИК в 2024.
Нужно ли подавать уведомление о КИК вместе с годовым отчетом за 2023 год в этом году (2024) до 30 апреля для физ лица, если иностранная компания (ООО) была зарегистрирована и открыта в Армении в мае 2023 года? Или уведомление о КИК необходимо подавать в следующем году?
Уведомление об участии в КИК уже подавал, интересует именно вопрос подачи уведомления и годового отчета за 2023.