Увольнение по собственному желанию
Приветствую Вас!
Нужна Ваша помощь.
Я работаю в данной компании 7 месяцев, отпуск еще не брала. Собралась уволиться по собственному желанию. Как правильно указать в заявлении, чтобы компания выплатила мне компесаций.
Здравствуйте! В заявлении об этом не пишется, но если есть желание, то после основного текста (прошу...) добавляете… с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск.