Вопрос где я могу посмотреть образец этого заявления?

Здравствуйте! У меня завтра 2 заседание суда , первое просила отменить иск , так как срок иско давности истек. Судья сказала , что на следующее заседание я приготовила дополнительное заявление ходатайства о предоставлении оригиналов кредитного договора и др.документов , платежных переводов доказывающих , что я получила этот займ. Вопрос где я могу посмотреть образец этого заявления? Спасибо

, Клиент, г. Нестеров
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вам надо составить и направить в суд два документа:

первое просила отменить иск, так как срок иско давности истек.

В данном случае подается ходатайство о применении срока исковой давности

Судья сказала, что на следующее заседание я приготовила дополнительное заявление ходатайства о предоставлении оригиналов кредитного договора и др.документов, платежных переводов доказывающих, что я получила этот займ.

Истребование документов будет путем составления ходатайства на имя судьи в порядке ст. 57 ГПК РФ.Могу оказать помощь в составлении документов.Услуги платные.Пишите в личный чат.Буду рада помочь.