Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Идти в налоговую или нет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как выйти из ситуации...как я уже понял я номинал, хочу пойти в налоговую написать заявление о том, как было, то есть что через интернет нашел этот способ заработка. Уголовное дело в любом случае заведут?(((

26 Марта 2014, 13:27, вопрос №407657 Валера, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Валерий!

    Уголовное дело возбуждать скорее всего не будут. Так как для возбуждения уголовного дела необходим такой признак как регистрация с целью совершения финансовых преступлений.

    Если Вы при регистрации не знали о намерениях реальных владельцев фирмы совершать незаконные финансовые операции, то для Вас уголовная ответственность не наступает. 

    С уважением, Владислав Быков

    08 Апреля 2014, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats