Был приобретен земельный участок и материал, но дом так и не построили, ребенку 3 года что нужно делать дальше?

Здравствуйте. В 2020 г был взят займ на строительство жилого дома под материнский капитал. Был приобретен земельный участок и материал,но дом так и не построили,ребенку 3 года что нужно делать дальше?

, Дарья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут