8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вообще отказаться?

Добрый вечер. Муж оставил анкету на службу по контракту на сво, начал проходить комиссию. Контракт не подписывал. Передумал идти. Что сейчас необходимо сделать? Возможно ли вообще отказаться? Будет ли ему за это что то?

, Анна, г. Москва
Даниил Григорьев
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

До подписания контракта никаких правоотношений у Вашего супруга и Министерства обороны Российской Федерации нет. Отказаться он может в любой момент до подписания контракта.

Никакой ответственности за такой отказ законодательством не предусмотрено.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Являюсь начальником филиала войсковой части гражданским персоналом, могу ли я отказаться заполнять справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера?
являюсь начальником филиала войсковой части гражданским персоналом , могу ли я отказаться заполнять справку о доходах , расходах , об имуществе и обязательствах имущественного характера? Мера ответственности ?
, вопрос №4072983, Александр, г. Иркутск
Уголовное право
К сожалению ставка не выиграла и клиент начал угрожать, тем что напишет на меня заявление на незаконное обогащение, можно ли вообще за ставки подавать такую жалобу, если он ставил добровольно
Здравствуйте, у меня вопрос по незаконному обогащению. У меня есть свой канал по ставкам на спорт, и у меня клиент купил недавно информацию на матч. К сожалению ставка не выиграла и клиент начал угрожать, тем что напишет на меня заявление на незаконное обогащение, можно ли вообще за ставки подавать такую жалобу, если он ставил добровольно
, вопрос №4072810, Ильяс, г. Учалы
Все
Здравствуйте возможно ли возобновить дело о побоях спустя три
Здравствуйте, возможно ли возобновить дело о побоях спустя три года,побои были сняты,есть заключение экспертизы,но на руках справки не имею,помимо этого есть несколько свидетелей,возможно ли наказать человека за данное деяние спустя три года и какое наказание за это может быть?
, вопрос №4072457, Екатерина, г. Ставрополь
Наследство
Возможно ли погашение этих долгов после продажи этой квартиры (части квартиры), т
В процессе оформления наследства (подана заявка) умершего человека у последнего оказались долги: кредиты взятые в банках (прислали извещение, возможно не последнее). Наследство-доля в квартире оставшейся от родителей. Возможно ли погашение этих долгов после продажи этой квартиры (части квартиры), т.к. во-первых сейчас таких денег просто нет в наличии, а кроме того, не понятно сколько у умершего долгов и хватит ли стоимости доли умершего на их покрытие.
, вопрос №4071964, Евгений, г. Санкт-Петербург
Военное право
Муж пошел добровольцем, подписал контракт, но в контракте нет даты и печати, можно ли ему отказаться?
Муж пошел добровольцем, подписал контракт, но в контракте нет даты и печати, можно ли ему отказаться? Он многодетный отец и мобилизации нет.
, вопрос №4070962, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2024