8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У матери двое детей, я и сестра, может ли она отказаться от меня а от сестры нет?

У матери двое детей, я и сестра, может ли она отказаться от меня а от сестры нет?

, Елизавета, г. Челябинск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказаться от ребенка — такого нет в законе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вообщем вышло так что я чувствовала себя виноватой, и подарила часть квартиры от бабушки сестре
Здравствуйте , я подписала 1,6 часть квартиры родственнице. Из за того что чувствовала вину что на меня переписали жилье, и есть ещё часть а у нее своя, часть квартиры итд. Вообщем ее муж спросил а как вы решили, что кому достанется, хотя я живу с родителями в переписаном доме. Вообщем вышло так что я чувствовала себя виноватой, и подарила часть квартиры от бабушки сестре. Теперь я хочу отдать родителям обратно то что мне они подарили, и забрать свое то что отдала сестре под натиском чуства вины, и ее разговоров с мужем, что на мне дом и часть квартиры а у нее только 1,6 и половина дома от ее отца. А на мне дом от нашей общей мамы и моего отца, проживаю я с детьми с родителями.
, вопрос №4074266, Ольга, г. Москва
Семейное право
И может ли он какое то время проживать без регистрации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок 2 года, нет возможности сделать постоянную регистрацию, у матери постоянная регистрация в Донецке, у отца в Ставропольском крае, но дом на продаже. У ребенка Есть временная регистрация в Сочи, но в данный момент семья переехала в Подмосковье, пока на сьемном жилье, планируют купить квартиру. Получается у ребенка пока регистрации нет, есть ли какие либо сроки для регистрации ребенка? И может ли он какое то время проживать без регистрации?
, вопрос №4074320, Марина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Может ли папа пойти с одним ребенком, а мама с другим ребенком по отдельности на больничный
Двое детей по 5 лет, оба одновременно заболели. Родители в разводе. Может ли папа пойти с одним ребенком , а мама с другим ребенком по отдельности на больничный. Оба родителя работают
, вопрос №4073785, наталья, г. Москва
Наследство
И каквя часть ему причитается?
Добрый вечер. Такая ситуация. У меня умерла сестра. У неё нет детей и мужа. Родителей у нас тоже уже нет. Нас детей было6.Два брата умерли в 2016г.Нас осталось трое я и две сестры. У нас есть племянник сын одного из братьев. Является ли он наследником. И каквя часть ему причитается?
, вопрос №4073698, Альберт, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Алименты на двоих детей плюс задолженность по ним 50% с зарплаты отчисляются через бухгалтерию, а банк с остатка после отчисления алиментов снимает ещё 50%, по просрочке кредита
Алименты на двоих детей плюс задолженность по ним 50% с зарплаты отчисляются через бухгалтерию, а банк с остатка после отчисления алиментов снимает ещё 50%, по просрочке кредита . У меня мать инвалид. Которой я также отчисляю деньги. У меня уже третий месяц ничего не остаётся. Как быть в такой ситуации.
, вопрос №4073638, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2024