Подскажите пожалуйста, как законно продать автомобиль полученный в наследство несколькими членами семьи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как законно продать автомобиль полученный в наследство несколькими членами семьи. То есть право собственности на авто у 4-ых человек.

, Александр, г. Кириши
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если уже получили свидетельства о праве на наследство, вы можете без регистрации в ГИБДД продать авто.

В договоре на стороне продавцов будет 4 человека.

Нотариус не нужен.

Александр
Клиент, г. Кириши
Благодарю Вас.