Кворум собрания садоводов

Добрый день!

Провели собрание садоводов. Кворума не было. Решили - через две недели провести новое собрание. Будет ли оно являться правомочным, если опять не будет кворума? Народ на собрания ходит очень плохо.

, Наталия, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Если не будет кворума, то оно не будет правомочным. На то и кворум. Попробуйте изменить форму собрания с очной на заочную, к примеру.

Максим Хвостов
Адвокат, г. Алагир

Нет, будет не правомочно. Внесите изменение в учредительные документы, изменив критерии кворума.