Здравствуйте.Месяц назад я была в парфюмерном магазине.И вот спустя месяц меня вызывают в управление полиции

Здравствуйте.Месяц назад я была в парфюмерном магазине.И вот спустя месяц меня вызывают в управление полиции по подозрению в краже духов.Должна ли я идти и вообще хотела бы вкратце знать свои права.Спасибо.

, Светлана, Баку
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут