Пришло сообщение с таким текстом что меня вызывают в полицию

, Татьяна, г. Москва

Можно позвонить в отделение полиции или отдел, который упоминается в сообщении. Официальные номера телефонов можно найти на сайте МВД

Не перезванивайте по указанному в сообщении номеру. Это может быть попытка выманить личные данные или денежные средства.