Здравствуйте у меня был суд в общем лишили права да я в этом ситуации был виноват, так вот штраф я должен

Здравствуйте у меня был суд в общем лишили права да я в этом ситуации был виноват, так вот штраф я должен оплатить до 12 июня у меня срок был 60 суток чтобы оплатить но в итоге получается что я не смогу внести в срок штраф что делать

, Виталий, г. Саратов