Здравствуйте, подскажите советом, пожалуйста, мама работает в магазине, брала несколько раз деньги из кассы и

здравствуйте, подскажите советом, пожалуйста, мама работает в магазине, брала несколько раз деньги из кассы и на следующий день возвращала их, через некоторое время проверили камеры и обвинили ее в краже, сказали заплатить штраф до конца месяца в размере 500 тыс, если оплачен не будет, то уголовный срок 7 лет

, андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут