Здравствуйте, подскажите прохожу стадию банкротства, в мае прошел первый суд, и началось реализация

Здравствуйте, подскажите прохожу стадию банкротства, в мае прошел первый суд, и началось реализация имущества, но выплаты я получила в июне зп, за май и июнь, подскажите заплатят ли мне за май и июнь? А так же у меня ребенок инвалид,и с работы я брала отпуск по уходу за ребенком, входят ли эти деньги в конкурсную массу?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, с даты введения реализации имущества, вашим имуществом распоряжается финансовый управляющий.

Если решение было принято до выплат в мае, то они ваши еще, после, уже будут распределяться.

Кроме того, учитывая наличия ребенка, притом инвалида, вам должны выплатить вашу зарплату и часть на ребенка инвалида. Пособие выплачиваемая государством для детей инвалидов в конкурсную массу не попадает.