8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служба безопасности не пропустила на работу в деле есть административное нарушение

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать. Служба безопасности не пропустила на работу в деле есть административное нарушение. Как его можно убрать?

, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При наличии Вакансий у Вас есть право участвовать в конкурсе в соискании должности.  

Если Вам отказали в трудоустройстве, при вакантных вакансиях, то, у вас есть право оспорить данный действия работодателя в судебном порядке на основании, ст.64 ТК РФ Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора не связанных с деловыми качествами работников. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суде.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Адвокат не отдает материалы дела новому адвокату Затянул процесс
Адвокат не отдает материалы дела новому адвокату. Затянул процесс, на следующей неделе суд. Может ли новый адвокат в срочном порядке ходатайствовать о переносе суда для получения документов изучения материалов дела. У меня нет кнопки Готово
, вопрос №4161541, Светлана,
Уголовное право
По словам инспектора ПДН это административное нарушение и её поставили на учёт
Мой ребёнок совершил попытку суицида. Больше года назад. По словам инспектора ПДН это административное нарушение и её поставили на учёт. Информация пришла в школу, что дочь стоит на учете в ПДН (почему-то не с марта прошлого года, когда была зафиксирована попытка, а с 18 октября) , только летом! То есть её оформили, как бы "задним числом". Подскажите пожалуйста, насколько вообще правомерно привлекать за попытку суицида, как за административное правонарушение?
, вопрос №4161368, Лидия, г. Москва
Уголовное право
Или возможно, что бы его не заключали, так как есть малолетний ребенок и нуждается в лечении, но на него не записан Если я его запишу на него и возможно распишусь, что возможно будет в таком случае?
Здравствуйте, интересует, муж гражданский с приятелем совершили преступления по статье 105.,часть 1 и подожгли, мы с ним не расписаны ,есть ребенок 2года, на него не записан , что мне сделать в таком ,что бы срок был меньше ? Или возможно,что бы его не заключали ,так как есть малолетний ребенок и нуждается в лечении , но на него не записан Если я его запишу на него и возможно распишусь ,что возможно будет в таком случае ?
, вопрос №4160580, Наталья, г. Владивосток
Гражданское право
Вчера Яндекс снял два раза у меня деньги с карты.Возвращать они за один платежи не хотят.Второй платеж был снят не законно
Вчера Яндекс снял два раза у меня деньги с карты.Возвращать они за один платежи не хотят.Второй платеж был снят не законно!
, вопрос №4159282, Виктория, г. Москва
Все
Здравствуйте Такой вопросв 2023 году я был осуждён по ч1 ст
Здравствуйте. Такой вопрос,в 2023 году я был осуждён по ч1 ст 264 и ч2 ст 159 ,приговорен к колонии поселения сроком на 1год.Наказание отбыл полностью,но пока отбывал вылезло ещё 2 эпизода по ч1 ст 159 и ч2 си 159.По ч1 ст 159 меня приговорили к штрафу,который я оплатил ,теперь в переписке суд по ч2 ст 159,ущерб 9800 рублей, возмещен и потерпевшая написала расписку о том что претензий не имеет.Так же в деле есть явка с повинной,несовершеннолетний ребёнок,характеристики с места жительства и работы ,так же хроническая болезнь Подскажите примерно к чему готовиться .Спасибо
, вопрос №4158284, Иван, г. Челябинск
Дата обновления страницы 05.04.2024