8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служба безопасности не пропустила на работу в деле есть административное нарушение

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать. Служба безопасности не пропустила на работу в деле есть административное нарушение. Как его можно убрать?

, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При наличии Вакансий у Вас есть право участвовать в конкурсе в соискании должности.  

Если Вам отказали в трудоустройстве, при вакантных вакансиях, то, у вас есть право оспорить данный действия работодателя в судебном порядке на основании, ст.64 ТК РФ Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора не связанных с деловыми качествами работников. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суде.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Административное право
Недавно собственнику помещения пришло сообщение от анонима, что в его помещении проживают круглосуточно с животными и если он не примет меры, то будет обращение "в соответствующие инстанции"
Здравствуйте, уважаемые юристы. Ситуация в следующем: я ИП, на данный момент проживаю на территории своего магазина в отдельном подсобном помещении с породистой привитой собакой и котом. Днем животные закрыты, шума нет. Помещение в аренде(помещение имеет статус нежилого, на 1 этаже многоквартирного здания) собственник не против. Недавно собственнику помещения пришло сообщение от анонима, что в его помещении проживают круглосуточно с животными и если он не примет меры, то будет обращение "в соответствующие инстанции". Вопрос в том, что имею ли я право временно проживать там, и какие меры ответственности могут грозить?
, вопрос №4071507, Татьяна, г. Киров
ДТП, ГИБДД, ПДД
И является ли это административно-процессуальным деликтом?
Машина проехала на красный свет, камер не было , сотрудников гибдд тоже не было. Кто же будет привлекаться к ответственности? И является ли это административно-процессуальным деликтом?
, вопрос №4070136, Михаил, г. Москва
Административное право
Мне сказали что при административном наказании мне не дадут удостоверение
Здравствуйте, у меня такая проблема есть административное наказание из за долга перед займом. Отучилась на охраника и хочу сделать удостоверение. Мне сказали что при административном наказании мне не дадут удостоверение. Это так?
, вопрос №4069588, Анастасия, г. Иркутск
Трудовое право
Подскажите пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте. Имею задолженность размером в 25000тыс.руб. и банк сейчас требует вернуть всю сумму до 8 числа. У меня на данный момент нет таких денег, я смогу только постепенно всё вернуть так как устроился почти на работу. Я просил увеличить срок чтобы отдать всё постепенно, на мои условия не соглашаются и сказали что если не верну в срок, то передадут данные в службу безопасности. Подскажите пожалуйста как мне быть?
, вопрос №4069306, Александр Сергеевич, г. Москва
Трудовое право
Работала вахтовым методом, забеременела, на вахту не взяли сказали что будут платить средний дневной
Работала вахтовым методом, забеременела, на вахту не взяли сказали что будут платить средний дневной заработок, сегодня звонят и просят уволиться так как якобы фирма скоро будет ликвидирована, что делать?
, вопрос №4068682, Наталия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.04.2024