Здравствуйте, если у лизинга дателя изменился лизинга получатель то есть бвл осуществлен перенайм

Здравствуйте , если у лизинга дателя изменился лизинга получатель то есть бвл осуществлен перенайм транспортного средства трех сторон , но на учет траспортное средство не получаеться поставить так как имеются огранчения по судебным приставам на предыдущего лизинга получаеться , обоснования для снчтия ареста по факту есть так как иметься договор перенайма и смена лизингополучателя , но приставы это отрицают и говорят для снятия ареста не хватает основания

, иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут