У меня такой вопрос: я уходила в декретный отпуск с одной организации, за это время его несколько раз

здравствуйте. у меня такой вопрос :я уходила в декретный отпуск с одной организации, за это время его несколько раз ликвидировали и вот недавно снова нас приняли на новый кооператив .моему ребенку 2,3.и вот недавно я позвонила на работу сказала, что хочу выйти на свое место работала они мне отказывают в этом ссылаясь на то что т.к организация ликвидировалась у них уже принят работник на новый кооператив, для меня их нет вакансий. Что мне делать? Как мне быть? Законно ли это с их стороны?

, мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут