Как отписаться от услуг и вернут деньги, yoga-nidra списывает денег

, Алина, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алина

В данном случае попробуйте действовать по инструкции на данном сайте

https://mickrozaim.ru/articles/servis-yoga-nidra-otpisatsya-poshagovo/

Если не помогло заблокируйте карту в своём банке сняв деньги далее

Вам в вашем случае нужно написать претензию и отправить её по юридическому адресу продавца заказным письмом с описью вложения.

Важно направить претензию именно на юридический адрес если направить по адресу магазина это будет не надлежащим обращением с претензией. И продавец будет лишён возможности удовлетворить претензию. Определение ВС РФ от 08 августа 2023 года № 18-КГ23-81-К4.

В претензии нужно указать ваш ф.и.о. контактные данные и банковские реквизиты куда продавец должен перечислить. Если не указать в реквизитах номер счёта могут отказать во взыскании штрафа.

Апелляционного определение Саратовского областного суда от 16 апреля 2019 г. по делу № 33-2369/2019, Апелляционное определение Верховного суда Республики Башкортостан от 2 октября 2014 г. по делу № 33-13716/2014.

Вот их юр адрес

127055, г. Москва, Вн. Тер. Г. Муниципальный округ Терской, Туп 1-й Тихвинский, д. 5-7, пом/ком/оф I/9/3А

Наименование организации

ООО «АЛГОРИТМ АТ»

Далее нужно смотреть что именно это за договор и просите расторжения договора.

Алина надеюсь смог вам  помочь

С уважением Давидьянц А.Г.