Как себя вести и прописка совсем другая и к этому региону я не прикреплена

Поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности по ст 159.1 и 165 УК РФ.

Вам необходимо прибыть 04.04.2024г. в 14:00 в УМВД Г. Москва ул Средняя Калитниковская д 31

ОУР ст.л-т. Громов В.А

В случае неявки без уважительных причин к вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также вы будете доставлены приводом. Как себя вести и прописка совсем другая и к этому региону я не прикреплена

, Татьяна, г. Московский
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если данное сообщение пришло не повесткой на бумажном носителе с соответствующей печатью отдела полиции, то можете проигнорировать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».