моя дочь ездит на ночевки к своему молодому человекупроводят

моя дочь ездит на ночевки к своему молодому человеку,проводят время и все. Это бывает и в будние дни,сегодня она опоздала на урок из-за чего классный руководитель спросил «почему ты опоздала?» она честно ответила,что была в гостях,теперь классный руководитель грозиться обратиться в органы опеки,что лучше сделать в этом случае?

, наталья, г. Мытищи
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, наталья, г. Мытищи!

моя дочь ездит на ночевки к своему молодому человеку, проводят время и все. Это бывает и в будние дни, сегодня она опоздала на урок из-за чего классный руководитель спросил «почему ты опоздала?» она честно ответила, что была в гостях, теперь классный руководитель грозиться обратиться в органы опеки, что лучше сделать в этом случае?

Лучше будет для всех, и для Вас и молодого человека, если Ваша несовершеннолетняя дочь вообще не будет ездить на ночевки к молодому человеку. Если придется объясняться, то укажите, что не было такого, что дочь ночует дома. Пусть докажут обратное. А то что сказала дочь в школе просто похвасталась перед девчонками, что это не правда.