Дом (аппартаменты сданы в 2018 году), ТП находится на балансе застройщика

Добрый день! Дом (аппартаменты сданы в 2018 году), ТП находится на балансе застройщика. Застройщик по каким-то причинам не передал его на баланс города. Выставляет через УК платежи за свет некорректные, не по счётчикам. Что с этим делать?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут