Я администратор магазина, обязана ли я показывать камеры кассиру, если её права как гражданина были нарушены?

, Виктория, г. Владимир
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Если вы работаете в магазине по трудовому договору, то важно учитывать правила, установленные работодателем. Распоряжаться установленными в магазине камерами может руководитель — директор магазина либо то должностное лицо, которое будет наделено соответствующими полномочиями.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!