Обязан ли учитель идти на уступки родителю и выполнять требования родителя?
Являюсь классным руководителем в начальных классах. В моем классе один из родителей отказывается регистрироваться и получать информацию от красного руководителя через мессенджер Max. Родитель требует информировать о всех изменениях через личный (бумажный) дневник ребенка. Но в современное время такой возможности у учителя нет, так как изменения могут произойти накануне вечером и в таком случае своевременно передать информацию возможности нет.