Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не было в/у

Не было в/у. Друг привез через 15 мин. но инспектор успел составить протокол и постановление,я с этим всем не согласился. Стоит ли обжаловать в суде?

25 Марта 2014, 18:27, вопрос №406853 Альберт, г. Покачи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Если речь идет о ч. 1 ст. 12.3, то особого смысла обжаловать не вижу.
    Собственно состав нарушения, на мой взгляд, присутствует.

    25 Марта 2014, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats